Gemälde Pierre Lemaire 1920 Paris - 2007 Paris "Variatron XVII" 1998 verso sign. u. dat. u. bez. P. Lemaire 98 Variatron XVII Öl/Lwd. 25 x 25 cm Lit.: AKL