GEN PAUL 1895 - 1975 14 juillet, duo de musiciens - Circa 1955 Huile sur toile Signée en bas à droite "Gen Paul" Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul. Un certificat de Gabrielle Abet-Gen Paul, veuve de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed lower right 25,59 x 21,26 in.