GEN PAUL 1895 - 1975 Violoniste Huile sur panneau Signé en bas à droite "Gen Paul" Hauteur : 33,50 Largeur : 22,50 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul. Oil on panel ; signed lower right 13,19 x 8,86 in.