GEN PAUL, Eugène Paul dit (1895 - 1975) Autoportrait au chapeau, circa 1925 Huile sur toile 41 x 26,7 cm Signature apocryphe en haut à droite Nous remercions Monsieur Guy Mairesse de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance : Ancienne collection de Mr D. Cassegrain, exécuteur testamentaire de Gen Paul