GEN PAUL (Paris, 1895 - Paris, 1975) GARE D'AULNAY Gouache sur papier signé en haut à droite "Gen Paul" Hauteur : 49 Largeur : 63 cm Commentaire : "GARE D'AULNAY"; GOUACHE ON PAPER; SIGNED UPPER RIGHT