GENEVOIX (Maurice) - COMMERE (Jean) Raboliot. Paris, 1974, in-fol. en feuilles sous couv. impr. emboîtage. Illustré de 20 cuivres originaux gravés à leau-forte par Jean Commère. Tirage limité à 300 ex. numérotés, un des 165 ex. sur grand...