Auction archive: Lot number LOT 17

GENEVOIX (Maurice) - COMMERE (Jean

€150 - €200
ca. US$156 - US$209

€150 - €200
ca. US$156 - US$209

GENEVOIX (Maurice) - COMMERE (Jean) Raboliot. Paris, 1974, in-fol. en feuilles sous couv. impr. emboîtage. Illustré de 20 cuivres originaux gravés à l’eau-forte par Jean Commère. Tirage limité à 300 ex. numérotés, un des 165 ex. sur grand...

18 May 2022
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
DROUOT

18 May 2022
DROUOT