GENRE: Rustic Felicity. Kinder mit Esel und Schweinen. Farbaquatintaradierung mit Roulettte von J. Ward bei T. Simpson London, 1792. Frankau JW 70, II. - Mit dem Namenszug, Titel, Verlegeradresse und Publikationsdatum in der Platte. Auf Vélin. Qu.-Gr.-Fol. Rechter Plattenrand gebrochen und hinterlegt. Gering gebräunt. [ms]
Frankau JW 70, II.
Frankau JW 70, II.