Le couple à moto Lithographie, signée en bas à droite. Encadrée et en excellent état. 30 x 49 cm. (11 3/4 x 19 1/4 in.) Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste Bibliographie Catalogue de l'exposition "Géo Ham peintre de la vitesse", Musée de Laval, 2007, reproduit en bas de la page 116