Deux motards en course Lithographie signée en bas à droite. Encadrée et en excellent état. 45 x 65 cm. (17 3/4 x 25 1/2 in.) Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste Bibliographie Catalogue de l'exposition "Géo Ham peintre de la vitesse", Musée de Laval, 2007, reproduit en haut de la page 116