Georg Baselitz (*1938) Adler 2001 Farbaquatintaradierung auf Somerset Bütten 66,3 × 49,8 cm Signiert, datiert. Nummeriert »6/18«. Blattgröße: 84,2 x 63,9 cm. Blattkante oben rechts mit Knickspur. Etching on somerset hand made paper. Signed, numbered »6/18«. Sheet size: 84,2 x 63,9 cm. The upper edge with crease.