Kupferstich. U.Mi. Kartusche mit Text zum 200. Jahrestag der Augsburger Konfession. In der Platte unterhalb der Darstellung bezeichnet "G.D. Nessenthaler sculps." Eine horizontale und zwei vertikale Falzen. Horizontale links hinterlegt. Drei kleine Einrisse unten (zwei vertikal, einer horizontal ca. 1cm). Falzen im rechten oberen Viertel etwas eingerissen. Rechter Rand hinterlegt und mit minimalen Mängeln. Zwei größere und ein kleiner Wasserfleck verso.
Bl. 67,7 x 50,5 cm.
Bl. 67,7 x 50,5 cm.