Graphit und Kohle auf Papier, 42 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert und beschriftet, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien www.georgfrauenschuh.com.com