GEORG FUCHS
MIROIR MURAL, VERS 1900
GEORG FUCHS MIROIR MURAL, VERS 1900 En bois peint en rouge et argenté, à décor de scènes à l'antique 55,5 x 51 cm. (21 7/8 x 20 in.) Signé GEORG ...CHS en bas à droite avec une étiquette en papier au dos imprimée GEORG FUCHS, MUENCHEN, VON DER TANN, STRASSE N. 26, N., MK., 20946
GEORG FUCHS
MIROIR MURAL, VERS 1900