Georg Herold (né en 1947) Sans titre signé et daté 'Herold 89' (sur le châssis) caviar, encre et laque sur toile 30 x 40 cm. Réalisé en 1989. signed and dated 'Herold 89' (on the stretcher) caviar, ink and lacquer on canvas 11 ¾ x 15 ¾ in. Executed in 1989.