GEORG JENSEN Bracelet rigide Formé d'un jonc en bois coupé de deux segments en or jaune 18k (750) uni Vers 1970 Signé Georg Jensen Denmark 1033 Tour de poignet: 20 cm, Poids brut: 91.59 g A wood and 18k yellow gold bracelet, by Georg Jensen circa 1970