Georg JENSEN Grande coupe grappes de raisins en argent et argent martelé Le fût torsadé, décor de pampres de vigne en ronde bosse Numéroté T10 et 264 A Signé Georg Jensen H. : 27,5 cm - diam. : 25,5 cm (Légères traces de lustrage sur le bassin)