GEORG KOLBE Waldheim/Sachsen 1877 - 1947 Berlin: Liegender Akt. Lithographie 1921. Rosenbach 43. - Expl. 84/100. Signiert sowie mit dem Monogramm (ligiert) im Stein. Auf Bütten. 19 x 28,5 cm. Breite Ränder schwach wellig und mit kleiner Papierquetschfalte am Oberrand. [bg]
Rosenbach 43. -
Rosenbach 43. -