Marilyn sur la plage Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite, porte le tampon rouge du copyright G. Barris au dos. Edward Weston collection 35.4 x 27.5 cmUn certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur