GEORGE BRAQUE (1882-1963) LE CHAR JEUNE FIRMATO IN BASSO A DESTRA G. BRAQUE ; NUMERATO IN BASSO A SINSITRA 63/75 LITOGRAFIA CM 26,8X37,8