George Wright (1860-1942) JÄGER. Jagdszene: ein Mann mit Trompete, Geißel und Hunden rundherum im Vordergrund, neben ihm eine Jagdgruppe auf Pferden. Aquarell auf Papier, 403x203 mm, sign. rechts unten „G. Wright“. Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 5 000