Georges BRAQUE (1882-1963) (d’après) Les Oiseaux bleus Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon. Tirage à 199 épreuves. Timbre sec : Armand Israël, baron de Loewenfeld. Quelques courtes traces de plis. 60 x 80 cm