Georges Braque 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Handsign. und num. (Ex. 68/75). Rs. undeutl. bez. 'L[...]me I'. Drei Vögel auf blauem Grund. Wohl 1950er Jahre. Farblithographie/Bütten, auf Ktn. fixiert. Bl. (lichtrandig, altersspurig) 37,8 x 28,3 cm. R Abkürzungsverzeichnis