Georges BRAQUE (Argenteuil 1882-Paris 1963) Atalante Sculpture en céramique à couverte émaillée or 32 x 25 cm Signée, numérotée 2/8 G. Braque Porte au dos les cachets réalisés d’après la gouache signée de Georges Braque 17. 09. 1962 1963