Georges FLAMAND (1895 - 1925) Vase en bronze à patine dorée, de forme ovoïde, orné en relief d'un visage féminin, de serpents enlacés et de flammes. Signé. H : 17,5 cm Golden bronze vase with golden patina, ovoid shaped and decorated with a feminine face, snakes and flames.