GEORGES-LAURENT SAUPIQUE (1889-1961) Panneau mural en staff, présentant une Vierge à l'enfant, entourée de jeunes saints, sculptures moulées en bas-relief, patine beige. Signé "Georges Saupique", dédicacé et daté "1er janvier 1927". DIM. 69 x 64,5 cm Estimation