Paysage aux voiliers, 1929 Huile sur panneau 46 x 56cm (17.94 x 21.84in) Signé et date en bas à droite Georges Manzana-Pissarro 1871-1961 (French) Paysage aux voiliers, 1929 oil on panel 46 x 56 cm (17.94 x 21.84 in.) signed and dated lower right