GEORGES MATHIEU (1921-2012)
MATHIEU, G.
GEORGES MATHIEU (1921-2012) MATHIEU, G. PSICARPAX signé et daté 'Mathieu 71'(en bas à droite); titré 'PSICARPAX' (au dos) gouache or et blanche, avec collages sur cartoline 50 x 65 cm. (19¾ x 25½ in.) Réalisé en 1971.
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
MATHIEU, G.