Georges ROUAULT 1871 - 1958 DANSEUSE ET CLOWNS - 1929-1939 Gouache sur papier Signé en haut à droite "Rouault" Hauteur : 32 Largeur : 23 cm Provenance : Dalzell Hatfield Galleries, Los Angeles Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : Un certificat de la Fondation Georges Rouault sera remis à l'acquéreur GOUACHE ON PAPER; SIGNED UPPER RIGHT