GEORGES STEIN (1870 - 1955)
Marchande de fleurs sur les Grands Boulevards, à Paris
GEORGES STEIN (1870 - 1955) Marchande de fleurs sur les Grands Boulevards, à Paris signé 'Georges Stein Paris' (en bas à droite) Huile sur panneau 18,5 x 24 cm. (7¼ x 9½ in.)
GEORGES STEIN (1870 - 1955)