GEORGES STEIN (ACTIF AU XXEME SIECLE)
La vie nocturne des grands boulevards parisiens
GEORGES STEIN (ACTIF AU XXEME SIECLE) La vie nocturne des grands boulevards parisiens signé et inscrit 'Georges Stein Paris' (en bas à gauche) Huile sur toile 38 x 55 cm. (15 x 21 5/8 in.)