Georges Stein (?) vers 1870 - Genève, 1971 L'avenue du Bois avec l'Arc de Triomphe, Paris Huile sur toile (Toile d'origine), signée et localisée 'Georges STEIN Paris' en bas à gauche Hauteur : 27 Largeur : 48 cm