GEORGES VI Quatre médailles : - THE DEFENCE MEDAL - 1939-1945 MEDAL. Attribuée « 179726 V.OFFRINGA ». - GENERAL SERVICE MEDAL. Agrafe « MALAYA ». En argent. Attribuée « 21145896 SIGMN PREMBAHADUR ALLER SIOS OUR ». Poids brut : 32 g - CORONATION MEDAL. Rubans. T.T.B. à SUP.