GÉRARD FROMANGER (NÉ EN 1939) Dessin préparatoire pour le tableau “Tous”, série “Tout est allumé”, 1978 Dessin au feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Felt drawing on paper. Signed and dated lower right. H_15,5 cm L_61,5 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire - collection privée