Bleu Saphir, issu de la série «Le peintre et son modèle», 1973. Lithographie en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée 45/150. Kleurenlithografie. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 45/150. 51,5 x 99 cm Encadrée