Auction archive: Lot number 166

Gérard FROMANGER (Né en 1939) Rue de la

€10,000 - €12,000
ca. US$13,418 - US$16,102
€12,500
ca. US$16,773

€10,000 - €12,000
ca. US$13,418 - US$16,102
€12,500
ca. US$16,773

Gérard FROMANGER (Né en 1939) Rue de la danse, série Le désir est partout, 1974 Huile sur toile 73 x 60 cm Signé, titré et daté au dos sur la toile Gérard Fromanger série : "le désir est partout" titre : "rue de la danse" huile sur toile, 20p. (73 x 60), oct. 1974 Porte au dos sur le chassis l'étiquette Galerie Jeanne Bucher n° 4896 190474 Provenance : Galerie Jeanne Bucher

27 Jun 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

27 Jun 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944