Gérard SCHNEIDER (1896-1986) COMPOSITION - 1970 Acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "Schneider, 70" Hauteur : 74,70 Largeur : 54 cm Commentaire : Une lettre de documentation sera remise à l'acquéreur COMPOSITION - ACRYLIC ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT