Gérard SCHNEIDER (1896-1986) SANS TITRE - 1983 Gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche "Schneider, 83" Hauteur : 147 Largeur : 105,50 cm Commentaire : Une lettre de documentation sera remise à l'acquéreur SANS TITRE; GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT