Gerard Verdijk (1934 - 2005)
Abstrakte Kompositionen, 2-tlg., Ohne Titel, Mischtechnik auf festem Bütten, 56 cm x 75,5 cm Blattmaß, signiert, 60 datiert, verso leicht stockfleckig, Provenienz: Galerie Gunar, Düsseldorf; Ohne Titel, Mischtechnik auf festem Bütten, 56 cm x 75,5 cm Blattmaß, verso partiell fleckig, Provenienz: Galerie Gunar, Düsseldorf Gerard Verdijk (1934 - 2005) Abstract compositions, 2 parts, Untitled, mixed media on strong handmade paper, 56 cm x 75,5 cm sheet size, signed, 60 dated, verso slightly foxed, Provenance: Galerie Gunar, Düsseldorf; Untitled, mixed media on strong handmade paper, 56 cm x 75,5 cm sheet size, verso partially foxed, Provenance: Galerie Gunar, Düsseldorf
Gerard Verdijk (1934 - 2005)