Gérard VULLIAMY (1909-2005) SANS TITRE, 1944 Huile sur panneau signé et daté 8.44 en bas à droite. 27 × 35 cm Provenance : • Succession de l’artiste • Galerie Arnoux, Paris • Collection particulière 600 / 900 €