Henri GOETZ (1909 - 1989) COMPOSITION - 1961 Huile sur toile Signée deux fois et datée en bas à droite "goetz, 61" Hauteur : 32,50 Largeur : 40,50 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Galerie Soleil, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Frédéric Nocera OIL ON CANVAS; SIGNED TWICE AND DATED LOWER RIGHT