Gérard VULLIAMY (né en 1909) COMPOSITION, 1988 Huile sur toile signée et datée "88" en bas à gauche, contresignée et numérotée "52" au dos Hauteur : 80 Largeur : 116 cm Provenance : Collection particulière, Toulouse Commentaire : Cette oeuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Rivet.