Mischtechnik auf Papier, montiert auf Karton Deutschland, 1989 Gerda Schmidt-Panknin (geb. 1920) – Deutsche Malerin Signiert oben rechts „GS Panknin“ Betitelt unten rechts „Glückwunsch für Mr. Cox“ Rückseitig in Blei betitelt, datiert und signiert Aus der Sammlung des Zauberers Mr. Cox im Rahmen des Kunstprojektes „Magic in Art“ Unter Passepartout gerahmt Maße, gerahmt: 69,5 x 82 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500