GERHARD RICHTER 1932 Dresden – lebt und arbeitet in Köln und Düsseldorf ‚ALADIN‘ (2010) Multiple, Farboffset. 10 x 13,5 cm (R. 36,5 x 42 cm). Unten rechts handsigniert ‚G. Richter‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).