858-5, 1999 Tirage photographique couleurs contrecollé sur aluminium Dibond Signé en bas à droite 28 x 40 cm - 11.02 x 15.74 in. Coloured photograph laid on aluminium Dibond Signed lower right Provenance: - Offert par l'artiste, collection particulière Sud de la France - Vente Cornette de Saint Cyr, 27 octobre 2013 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)