Germain-Théodore Ribot (?), 1845 - Argenteuil, 1893 Bouquet de fleurs dans un vase en céramique bleu et blanc Huile sur toile signée 'G. Ribot' en bas à droite Hauteur : 60 Largeur : 74 cm