Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine. Monogrammée en bas à gauche G. L. 100 x 81 cm Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition Salon Berruyer, Bourges et sur le châssis les indications manuscrites 1964-245