Aquarell auf Papier Deutschland, um 1970 Gertrude Degenhardt (geb. 1940) – deutsche Künstlerin Aus der Sammlung des Zauberers Mr. Cox im Rahmen des Kunstprojektes „Magic in Art“ Teil des Kunstprojekts „Magic in Art“ Gesamtmaße, gerahmt: 75,5 x 63 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500