Lübeck Nr.7, zweifach entwertet mit dem Lübecker Balkenstempel, laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits vollrandig, frisch in Farbe, leicht gestempelt und in dieser Erhaltung durchaus als Kabinettstück zu bezeichnen.". sign. Engel, F MI 2.000