Oldenburg Nr. 9, entwertet mit blauem Zweikreisstempel "OLDENBUR(G) 24/1 8-1N". Laut aktuellem Fotoattest Stegmüller ist die Marke "allseits voll-, meist breitrandig geschnitten. Kleiner Eckbug links unten. Farbfrische und ursprüngliche, ansonsten tadellose Erhaltung, nicht repariert. Eine seltene Marke.", sign. Krgr (Krüger), F MI 5.000