Württemberg Nr. 5 I mit zentrischer Abstempelung "ENINGEN 1 MAI 1854", laut aktuellem Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwandfrei, farbfrisch, allseits breitrandig, mit klarer, genau zentrischer Abstempelung. Ein sehr schönes Exemplar dieser seltenen und schwierigen Marke, in frischer Erhaltung.", F MI 900